1

Тема: ATI SB600 - High Definition Audio Controller

Здравствуйте. Сижу над этой проблемой уже не первый день...
Виндоус показывает, что звук есть и сами драйвера работают нормально.Звука нет вообще, драйвера вроде установлены, все нормально, но самого звука нет. Раньше я устанавливал нужный драйвер и вместо показываемого "Цифровое аудио (S/PDIF)" - становились обычные "Speakers" и я мог слышать звук. Сейчас я просто в отчаянии, потому что кажется перепробовал все...
Вот ATI SB600 - High Definition Audio Controller    PCI; кодек - Realtek. Платформа Windows 7. (Драйвера стояли и раньше на Win7, решил переустановить систему и не могу сделать звук, как делал раньше совсем забыл...)
Качал все драйвера Realtek: 97 и HD Audio. Оба ставил, как через диспетчер задач, так и просто с помощью инсталяционной формы. Удалял, ставил, удалял, ставил, у меня одна перезагрузка компа, заняла половину дня. Пожалуйста подскажите, что я делаю не так.

p.s. также ставил Сatalist Control Center с ихними драйверами, все равно ничего не вышло.

Помоги пожалуйста.

2

Re: ATI SB600 - High Definition Audio Controller

p.s. также ставил Сatalist Control Center ....... ничего не вышло.


Звук с видеокарты или материнки ???
Опиши железо  которое мучаешь !!!

Пожалуйста подскажите, что я делаю не так.

Методом "тыка" всегда выходит дольше. А также страдает не только нервная система,но и Операционная (от свалки мусора ненужных файлов и т.д.)

Попробуй не спеша выполнить  -----  Алгоритм решения проблемы   ------

3

Re: ATI SB600 - High Definition Audio Controller

Чудом наткнулся на надпись VIA, вспомнил, что нужен VIA Audio HD
Все заработало!!! Ура.

Кстати, с помощью евереста хотел посмотреть, как в данном вами образце, не показал...

4

Re: ATI SB600 - High Definition Audio Controller

Чудом наткнулся на надпись VIA

Всё же чудеса ещё бывают  ;-)    главное знать где их искать.

Кстати, с помощью евереста хотел посмотреть, не показал...

Статья рассчитана на  поиск  драйверов , на свеже - установленную ОС. А после пары дней издевательств над ней , в лучшем случае там  будет надпись оставленная последним затесавшимся драйвером.